ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Суббота, 12.01.2019, 12:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Срочно нужна материальная помощь (очень срочно нужны деньги, чтоб не остаться на улице)
Срочно нужна материальная помощь
Иван Дата: Среда, 30.01.2013, 21:55 | Сообщение # 6

Меня зовут Иван, мне 21 год. Еще месяц назад имел хорошую должность, зарабатывал не плохие деньги. Но получилось так что фирма на которую я работал закрылась, да еще и "друг"-нахлебник подставил. Стало не чем платить за квартиру, и я остался без жилья. Я незнаю, что мне делать. Сейчас скитаюсь по знакомым. Первая з/п на новом месте работы только в конце февраля. Срочно нужно 5000-6000 рублей, буквально завтра, занять не у кого. Буду очень признателен за любую копейку.

Реквизиты для перевода:

Через систему Золотая Корона:
ФИО: Федоровских Иван Вячеславович
Телефон: 89521593664

или на карту банка Русский стандарт:
5136 9118 4085 6342

Aлла Михайловна Дата: Четверг, 31.01.2013, 08:42 | Сообщение # 7

К ЧЕМУ ПРИВОДИТ РАВНОДУШИЕ ТЮМЕНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Хочу вам поведать о том, как наша Тюменская администрация заботится о людях.
Это выглядит так:- Живу я сейчас со своими детьми в старом старом доме,
как у нас называют ветхое жилье.Каждый день опасаясь не упадет ли на голову кирпич.
Осталось нас в этом доме всего две семьи которые судятся и доказывают что действительно тут
проживаем. Хотя две семьи - это громко сказано ,та семья уже получали квартиру и
успели продать и они в ожидание еще одного чуда. Я же живу уже 38 лет и вот уже три года
сужусь где немогу доказать что действительно на полных правах проживаю тут.
Первый суд провела судья, которая вела только криминал,
в результате чего она решила отказать, так как видимо лицом не вышли я и мои ребятишки и внучка!!!
И вот по первому решению идут и последуюющие суды объясняя, что не могут отменить решение первое!
Теперь выгоняют на улицу!!!! а на улице зима и нам совершенно не куда идти !!!!!
Что мне делать люди добрые !!!Как поступить ведь все документы есть,
а на судах даже не хотят смотреть говоря раз отказ значит мы не можем вам ничем помочь!!!!
Хотя после заседания судьи сами даже говорят - почему вы к нам не попали мы бы вам дали
положительное решение если б не первый отказ! Вот таким образом из нас наша Тюменская администрация
сделала меня и моих детей БОМЖАМИ !!!!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!! КУДА НАМ ИДТИ !!!!!
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!!! Я ночами плачу думая о том,что делать. Теперь все двери чиновников
закрываются передо мной как бы не умоляла разобраться - не хотят, им наплевать абсолютно на все
и всех !!!! У меня нет денег на адвоката, а безплатные - они и оправдывают свою - безплатность !!!
прошу вас не остантесь равнодушными !!! Ради всего святого прошу !!!!!
Может кто подскажет куда идти ? К кому обратиться? Может кто деньгами поможет,чтоб домик купить.
Я не знаю что делать. Силы покидают меня. Мы будем рады любой копейке,
если вдруг кто захочет не остаться равнодушным в нашей беде, то оставляю координаты карты "Сбербанка"
4276 6700 1827 7490
За ранее благодарю всех сочувствующих людей за помощь.

настроение: Безжизненное
хочется: плакать

Гость Дата: Пятница, 01.03.2013, 13:28 | Сообщение # 8

Срочно нужны деньги!!!! Помогите пожалуйста,помогите.Ситуация очень плохая,2 года назад взяла кредит на бизнес,все шло отлично,платила вовремя, просрочке не было, но в один миг бизнес у меня просто рухнул,я сейчас крайне в тяжелой ситуации, платить кредит нечем,с банка звонят угрожают,вообще потеряла сон,работу найти не могу так как живу в поселке,мне срочно нужна сумма 300000 тысяч рублей,банк срок дал мне 5 дней.Помогите кто может!!!! Буду заранее вам благодарна.№ счета карты сбербанка 40817810946000921238 просто помочь мне некому, так как родственники живут не богато.

Екатерина Дата: Суббота, 23.03.2013, 05:52 | Сообщение # 9

Мы с мужем разводимся. Он хочет продать свою долю в квартире за 700 000 рублей. Предложил купить мне в письменной форме по статье 250 гк рф (преимущественное право покупки). Он знает, что у меня таких денег нет, т.к. я не работаю и сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком. Мне даже кредит в банке не дадут. Добрые люди помогите в трудную минуту. Помогите пожалуйста выкупить долю за 700 000 рублей. Номер телефона 8937 399 66 54 Email: ekateryna82@mail.ru Счет в сбербанке № 4230 7810 1750 2112 7901

SvetaHelp Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:44 | Сообщение # 10

Люди очень прошу, срочно нужна помощь! Помогите пожалуйста кто чем сможет. Очень нужно собрать 502 тысячи рублей, пока не поздно. Одна, выживая на социаьную стипендию в 12 тысяч я никогда не смогу, прошу сжальтесь. яндекс счёт 41001642443534 или же маэстро сбербанка 63900238 9061429205 или виза сбербанка 4276 3800 3876 6759. Заранее очень благодарю, всех кто откликнется, желая вам здоровья и счастья по всему жизненному пути!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Срочно нужна материальная помощь (очень срочно нужны деньги, чтоб не остаться на улице)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Анализ сайта pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2019