ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Понедельник, 10.09.2018, 10:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Срочно нужна материальная помощь (очень срочно нужны деньги, чтоб не остаться на улице)
Срочно нужна материальная помощь
Гость valentina Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:34 | Сообщение # 181

Добрый день. Извините, что пишу, но выхода у меня нет, я сейчас нахожусь в таком отчаянье, что одним словом и не опишешь. У меня двое детей и мама инвалид второй группы много на лекарство идет денег в месяц в лучшем случаи 500 грн, а бывает и больше. Сейчас в декрете начала искать работу и нашла в двух местах, но у меня ребенок 8 месяцев за этого не хотят брать, а другие что нужно жить в их нем районе, а купить, мне дом нет денег. Отчем выставил нас без нечего мама с ним прожила 18 лет. Продала свой дом и уклала в его дом. А с годами ей сделали 5 операций , а последние операцией девять наименований Она тогда сутки лежала под а паратом. Уже врачи говорили что навряд выживет сердце не выдержит, но слава ,Богу помог. ОДНИМ СЛОВОМ ПОМОГИТЕ МОЯ карточка отп банка код 3234516381 номер счету 26255071290038 МФО 300528 номер договору 2001562007 Донцова Валентина Владимировна или приват банк 4149 4377 2587 9496

бабуля Дата: Среда, 25.12.2013, 14:31 | Сообщение # 182
Рядовой
Статус: Offline
Я уже не молодая женщина -мне 53 года.Я не буду подробно описывать свою историю она проста - КРЕДИТНЫЕ ДОЛГИ!!!!!  Банки жить не дают -звонят день и ночь требуют отдать долг а денег НЕТ! Куда только не ходила куда только не писала к кому только не обращалась результата ни какого! Я ТАК УСТАЛА ТАК ЖИТЬ ЧТО ВОЛОСЫ НА СЕБЕ РВАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!! Телефоны выключены к двери в квартире на звонки боюсь подходить !!! Да когда же это кончится???? Люди если кто Вам помог в Вашей ситуации подскажите что делать?Скоро Новый год а я как была в долгах так и в них и остаюсь .Помогите мне я уже не молода и просто не выдержу этой жизни!!! Моя почта natasa.andreeva2014@yandex.ru Надеюсь что есть ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!

Гость Дата: Среда, 25.12.2013, 20:59 | Сообщение # 183

Здравствуйте дорогие посетители сайта ! В жизни слаживаеться не приятная ситуация , дело в том что у моему младшему брату нужна операция на лёгкие ! Очень критическая ситуация , сами мы сироты ! мне 19 лет ни в одном банке кредит не одабривают , займы не дают ( сам трудоустроен ! В январе 2014 года , возможная операция , в том случае если заплачу за неё ! Помогите пожалуйста !53000т.р стоимость операции , возможно в долг под рассписку ! вот мои координаты в банке: БИК_044525232 НОМЕР СЧЕТА:40817810100003013936 ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:50 | Сообщение # 184

Люди!!!О чем вы?! Я везде писала, просила о помощи...даже Деду Морозу написала...Никто ничем не поможет...Через три дня Новый год...Ни денег, ни работы...Чтобы остаться с жильем, надо выплатить долги бывшего мужа...больше 300000...ИП, у которого работала в канун Нового Года просто выставил на улицу без обьяснения причин...Обращалась и в соцсетях...И к родной тетке на поклон ходила, вполне обеспеченной мадам...Глухо... А сайты благотворительные? Да на них, кроме нуждающихся никого и не бывает...Неужели думаете, что тот, у кого все есть, будет искать кому помочь...Все, кто в аналогичной ситуации, всем с Новым годом...Я не уверена, что у меня завтра будет кусок хлеба...но всем желаю здоровья...Раз ничего нельзя сделать...надо смириться и тихо ждать конца...palmer.64@mail.ru...89157217927 номер карты не пишу...Зачем? Чудес в нашем мире не бывает...Поверьте...

Гость Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 08:40 | Сообщение # 185

Здравствуйте.Очень нужна помощь.Залезла в кредиты в долги.Дети остануться без Нового года.номер карты сбербанка 4276863021923099.Заранее благодарна.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Срочно нужна материальная помощь (очень срочно нужны деньги, чтоб не остаться на улице)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Анализ сайта pomogidengami.ru
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018