Срочно нужны деньги на операцию. - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Понедельник, 27.09.2021, 22:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Срочно нужны деньги на операцию.
Срочно нужны деньги на операцию.
ПАВЕЛ Дата: Среда, 12.12.2012, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте добрые люди!!! Меня зовут Павел. В общем моя проблема в следующем: у меня межпозвоночная грыжа, которая почти каждый день болит. Был на приёме у нейрохирурга который сказал, что нужно делать операцию по удалению грыжи. Но это крайняя мера. Самый оптимальный вариант-Холодноплазменная нуклеопластика: инновационный подход к лечению грыжи позвоночного диска. На эту операцию нужно 100000 рублей, в эту сумму входит и обследование перед операцией и лекарства. Помогите пожалуйста кто сколько может. Если кто-то думает, что это развод на деньги, то я могу предоставить снимки и описание снимка с заключением. Моя почта anitar1824@rambler.ru и телефон 89507936951, проживаю в городе Омск.
 
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Срочно нужны деньги на операцию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2021